Планета Суши

Ресторан
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м

Ходили уже по многим точкам этого ресторана и вот сходили наконец то сюда.
И так....официантка улыбчивая,работала хорошо и оперативно,долго не заставила ждать. Стол всегда был чистым и во время всё убиралось. Так же она подсказывала в выборе еды. За обслуживание ей отдельно СПАСИБО и ей можно смело ставить 5)
Заказывали :
Том Кха, порция...

Ходили уже по многим точкам этого ресторана и вот сходили наконец то сюда.
Заказывали :
Том Кха, порция существенно меньше была,чем в других заведениях,не острое и даже красный перец(чили) был,но и он не помог.
Салат зато немного порадовал ,порция большая, вполне вкусно,но....оочень сладко( я считаю,вкус соуса и самих ингредиентов , должен быть гармоничным)
Так как было два меню(это плюс),то одно блюда выбрали Карбонара (представлено на фотографии),порция очень маленькая, конечно для кто-то может и нет,но это лично моё мнение. Не скажу чтоб было вкусно, но есть можно.
Для себя выводы сделали, по этому адресу больше не пойдём.

• Там два меню.
    Иль Патио и Планета Суши

• Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Ваш отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте http://planetsushi.ru/....... Заранее спасибо!