Планета Суши

Ресторан
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м

Были в Молле с мамой и сестрой и после кино поняли, что голодны. Честно говоря, не особо надеялись, что получится поесть тут же в 21:20 (все заведения в Молле до 22 работают), но официант Елизавета сориентировала, что роллы нам точно успеют приготовить, и мы спокойно поедим до закрытия.

Так и получилось — по факту управились за полчаса, без десяти...

Так и получилось — по факту управились за полчаса, без десяти десять уже вышли из Планеты, еду принесли быстро, и никто нас не подгонял. Брали сет роллов за 900 с чем-то (название не запомнила) — там Филадельфия, Калифорния, роллы с угрём и пара простеньких, с рыбой, огурцом, авокадо. В некоторых был майонез (где-то соус сверху, где-то лежал под роллами), но в целом вкусно, только из-под ножа, закручены плотно. Соус тоже хорош, имбирь ядрёный, васаби остренький. На троих такой сет самое то.

Расстроил только чай — взяли чайник чёрного листового с бергамотом, оказался совсем ненасыщенным. Но в целом нам важно было быстро и сытно перекусить, за это спасибо.