Планета Суши

Ресторан
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м

Пришла к вам на бизнес ланч, заказала удон с морепродуктами, морепродукты подгорели, что заметно изменило вкус блюда, роллы не ровные и безвкусные.

Что касается обслуживание, то всего приходится долго ждать. А когда попросила счёт, то мало того, что сразу не спросили наличными или по карте, так потом ещё пять минут пришлось ждать хоть какого-то официанта, чтоб попросить рассчитать.

В общем отвратительное обслуживание (особенно для бизнес ланча, когда все торопятся по делам) и еда средняя, никогда больше к вам не приду, спасибо.

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с доставкой из нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://planetsushi.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо

• заполнила форму, спасибо за ответ