Планета Суши

Ресторан
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 300 м

Вчера отужинали в данном заведении. Последний раз здесь были больше года назад. Поэтому буду сравнивать еду не с вкусной и хорошей едой, а с тем, что было здесь больше года назад.
Унаги онигара (ролл с сыром, завернутый в угорь) уменьшились, вкус посредственный, а огурец или авокадо или зеленая фигня по вкусу настолько неопределенна, что даже не понятно зачем ЭТО положили внутрь.
Васаби это просто насмешка повара. Не жалко, что его было мало, плохо, что это жидкая, не острая и не резкая жижка в принципе называется васаби.

Пад Тай - мое любимое блюдо в тайланде, я сама очень люблю готовить это блюдо моим друзьям, чтобы сблизить их с экзотикой. Каждый раз летая в Тайланд набираю годовой запас устричного соуса. Поэтому с матчастью знакома не по наслышке. Вот это вот, подаваемое в этом ресторане не пад тай. Это - пересоленая переваренная лапша с кучей ингридиентов, совершенно не сочетающихся. Я в печали. Это блюдо очень сложно испортить, но вам удалось.

Десерт орхидея когда-то были роллами с клубничкой, ананасом и с вкусным пропитанным чем-то сладким рисом. А соус был однородным и нежным, даже с каким-то кокосовым нежным привкусом. Роллы стали меньше, слаще, фрукты настолько ледяные, что зубы ломит, рис не похож на рис, а на какую-то плотную кашку. Соус неоднородный и стремный какой-то.

Вообще неприятный осадочек остался от кухни.

Что очень хочется отметить - официантка. Девушка молодец. Полное несоответствие милой, внимательной девушки и отстойной кухни.

Короче, крайне не рекомендую вам здесь питаться. Удовольствия не получите точно.