Планета Суши

Ресторан
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 80 м

Здравствуйте )))Вчера был в вашем ресторане планета суши в сибирском молле.Очень сильно был разочарован Быстрым сибирским обслуживанием и расторопностью официантов которых в принципе по залу не увидишь чтобы хотя бы спросить когда принесут то или иное блюдо.Итог всего этого опоздали на сеанс в кино на 10 минут . Еще после этого пишут что все здесь замечательно все вовремя это обман суши и роллы мизерные 1250 ни за что отдали это раз во вторых салат готовили минут 40 с того момента как заказали хотя сказали 22-25 минут.Офицанту сказали принесите шампанское сразу а она говорит спустя минут 10 когда её позвали что бармен очень занят и он как освободится так сразу же нам откроет бутылку шампанского )))👍👍👍👏👏👏молодец.Такое ощущение что бегали в слан за шампанским)))

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с доставкой из нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://planetsushi.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо