Планета Zoo

Сеть зоомагазинов
  • Станиславского, 14 — цокольный этаж
  • пл. Станиславского 900 м

Ассортимент магазина не плохой. Захожу за кормом для кошки и попугая. Персонал нормальный. Недавно, правда, зашла, спросила у продавца какие мне витамины для девятилетней кошки выбрать (ветеринар посоветовал). Ответом я была огорчена: "Вам не надо витамины, от них никакой пользы. Наверное вы неправильно кормите? При кормлении сухим кормом нужно , чтобы у кошки все время была вода в доступном месте..." и т.д. и т.п.... Уважаемые консультанты, за девять лет общения с кошкой и ежегодно посещая ветеринара, я не знаю как правильно её кормить? И вообще, надо как-то научиться консультантам уважительно общаться с посетителями в два раза старше их! Отношение испортили так, что я в другой магазин теперь хожу.

• Уважаемая Елизавета , в первую очередь спасибо Вам за отзыв, благодаря таким замечаниям мы становимся лучше, так как мы стремимся всегда повышать качество нашей работы. На будущее по всем претензиям, вопросам и пожеланиям обращайтесь сразу к старшему продавцу или директору магазина, так как Вы не указали смену и имя продавца-консультанта к сожалению мы не сможем принять соответствующие меры по данному вопросу.