Планета Zoo

Сеть зоомагазинов
  • Станиславского, 14 — цокольный этаж
  • пл. Станиславского 900 м

Сегодня с мужем зашли магазин Планета Zoo,(мы там часто бываем т.к. у нас много домашних животных) с конкретной целью - купить рыб водорослеедов, сначала пытались найти их самостоятельно в аквариумах, чуть позже к нам подошел продавец-консультант, на вопрос: "Есть ли у вас рыбки водорослееды?" , немного подумав и посмотрев содержимое аквариумов, мужчина ответил : "Нет" Мой муж очень увлекается рыбками, и он был крайне удивлен, когда увидел в одном из аквариумов тот вид рыб, который и был нам нужен. Об этом он сказал продавцу-консультанту и указал на них, в общей сложность в аквариуме было 4 таких рыбки, которых мы были с радостью готовы купить. Однако, мужчина сказал, что это совсем не водорослееды, а боция. Гугл помог установить, что муж был прав. После чего, консультант объяснил свою ошибку путаницей в офисном отделе относительно названия. Казалось бы, проблема решена и можно смело идти на кассу... Но тут мы встретились с новой проблемой. мужчина сказал, что в компьютерной базе магазина числиться только одна такая рыбка (я имею в виду тех 4х водорослеедов, которые были нами обнаружены). Это забавно, не находите?
Мы спросили, можем ли мы купить этих 4х рыб, консультант ответил, что он может продать лишь одну рыбку, т.к. цена остальных не известна. Муж спросил, можно ли позвонить в главный офис узнать почему так получилось и какова же стоимость остальных 3х рыб? консультант лишь сухо добавил, что сейчас там вряд ли кто-то ответит.(было воскресенье) Что тут еще можно добавить "спасибо" такому "неравнодушному" консультанту за "помочь"....

• Уважаемая Алина,в первую очередь спасибо Вам за отзыв, аквариумистика это специфическое и достаточно сложное направление, так как в этот день у нашего аквариумиста был выходной,
    с Вами работал продавец-консультант специализирующийся на другой группе товара, владеющий не полной информацией о различных видах рыб. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства,
    с продавцом-консультантом была проведена разъяснительная беседа. Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине.

• Спасибо за ответ, но проблема была не столько в некомпетентности продавца-консультанта, сколько в отсутствии возможности купить, имеющийся в наличии товар. Надеюсь, в следующий раз когда мы решим зайти в Ваш магазин, мы сможем купить, а не просто посмотреть.