Планета Zoo

Сеть зоомагазинов

Раньше ходила к вам очень редко,в магазине было грязно,в аквариумах мертвые рыбы плавали,продавцы просто сидели и не обращали на тебя внимания,ходила чаще в зоомагазин через дорогу,но недели две назад у них не было в наличие нужного мне корма для кота и пришлось идти к вам,я была крайне удивлена,сделали очень хорошую перестановку,аквариумы чистые,продавцы дружелюбные,только заходишь в магазин они сразу обращают на тебя внимание,здороваются и предлагают свою помощь в выборе товара!Теперь я только к вам!Молодцы,исправаились!!!

Добрый день,Елена!
Спасибо Вам,что Вы снова с нами!Так же прошу обратить внимание, что в магазине проходит акция и много товаров по распродаже.Спасибо за отзыв.Ждем Вас снова в нашем магазине.