Планета Zoo

Сеть зоомагазинов
  • Ипподромская, 46 — 2 этаж
  • ж/м Плехановский 190 м

Магазин удобен мне своим месторасположением. Но сервис - абсолютно хамский. Покупали сегодня корм для собаки. На ценнике с учетом скидки 1115,00 рублей, на кассе с о скидкой мне озвучили 1176,00 рублей. Естественно, я возмутилась- мне обязаны продать товар по той цене, которая заявлена на ценнике. "Разве вы не знаете об этом?"- задала я вопрос девушке продавцу. На что она закатила глаза в потолок и молвила, что не обязана этого знать и отслеживать цены, приклеенные на товарах - не её обязанность. А чья это обязанность?! Бейдж у вашего продавца висит ниже пупа, поэтому прочитать ее имя не удалось. В итоге мы заплатили 1176,00 рублей так как затраты на бензин, чтобы ехать в другой магазин, были бы брльше нашей экономии. Уважаемые руководители данного магазина,хамящий консультан -не лучший ваиант. Мы взрослые люди, а нас обхамила девушка гораздо моложе нас! Научите своих продавцов элементарному сервису. Достаточно было просто вежливо извиниться и конфликт был бы исчерпан. Больше я к вам никогда не приеду, хотя два года покупала корма собаке, хомяку и морской свинке ( которую, кстати, тоже покупала у вас).

Уважаемая sadi­k_29, мы приносим свои искренние извинения. Обязательно разберемся в данной ситуации! И, несмотря ни на что, мы ждем Вас вновь в магазинах нашей сети! Огромное спасибо за Ваш отзыв!