Планета Zoo

Сеть зоомагазинов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Здесь акция проходит на ряд товаров, на силикагелевые наполнители в том числе! Она по идее до конца месяца, но акционные товары быстро заканчиваются.

В этом филиале, когда я уходила, еще оставались наполнители - если вдруг кому-то нужно.
По-моему, очень выгодно!) Этот же товар такого же объема в Любимчике стоит 600 рублей, это так - для сравнения. Здесь даже без акции он стоил 336 рублей. Срок годности у них в принципе не ограничен.

В других филиалах этот акционный товар уже закончился. По крайней мере в тех, где я была.

Кормов для кошек класса супер-премиум и холистик выбор небольшой, и открытие века: я так поняла, что они есть только в меговской планете (хотя, возможно, девушка из другого филиала, которая меня сюда направила, имела в виду ближайший - я не совсем поняла).
Но в нескольких других филиалах Планеты Зоо кормов выше класса премиум нет в принципе, (хотя на сайте производители заявлены без каких-либо пометок), имейте это в виду, чтобы не ездить туда-сюда, как я)

Из хороших кормов есть Aсana, Eukanuba и, по-моему, все. Ну просто спросом большим такое не пользуются, их в других зоомагазинах тоже мало. А так: Хиллсы, Пурина и т.д.- такого тут навалом.

В магазине шумно и суетливо т.к. куча людей ничего не покупают и заходят просто от нефиг делать поглазеть на зверюшек, как в зоопарк((
Мега мне вообще всегда вокзал-базар напоминает, я такое не люблю, ничего удивительного, что я не в восторге от всего этого.

Девушки-консультанты здесь просто супер!
Вежливые и очаровательные, их работой я очень довольна. В ассортименте разбираются хорошо, ничего не навязывают, стараются всячески угодить запросам-вопросам покупателей. Благодарю!)

О ценах даже не знаю, что думать: ряд товаров значительно дешевле, чем у конкурентов, однако та же Ecanuba 2 кг тут стоит около 1500 рублей, в Любимчике - на сайте 800 рублей (возможно в самом магазине будет дороже - не проверяла). Такая вот разница((

Из плюсов еще: дисконтная карта выдается при покупке от 500 рублей, дает скидку в размере 10% (в отличие от некоторых, хех) - правда, с некоторыми условиями в зависимости от приобретаемого товара.

Я этим магазином осталась вполне довольна: получается, что некоторые товары брать здесь очень выгодно. Ассортимент неплохой.
Ставлю отлично, во многом благодаря консультантам и приятным акциям.

Если кто-то знает самые выгодные варианты - где брать/заказывать качественные товары для котейки - поделитесь, пожалуйста, а то я пока никак толком не сориентируюсь)