Планетарий

Детско-юношеский центр
  • Ключ-Камышенское Плато, 1/1
  • Планетарий 220 м

Всем привет.
Давно хотела тут побывать, насмотрелась у всех фотографий и т.д., но расположение, конечно, удручает. Без личного транспорта соваться в такие дали побоялась.
Поэтому когда недавно сестра предложила съездить с группой её однокурсников в рамках "экскурсии в сопровождении куратора", то с удовольствием согласилась.
Сначала стоимость билета в 200Р мне показалась вполне себе сносной, ибо, думаю, планетарий же, телескопы, все такое 👆
Ага, двадцать раз. 🚫
✔Во-первых, на территории планетария ужасная связь. (Да-да, я еду на культурное мероприятие, а не в телефоне сидеть и вообще, но все равно некомфортно находиться где-то вдали от привычных мест ещё и без связи).
✔Во-вторых, поразили конские цены в кафешке, (маленькая водичка + булочка + маленький твикс = 95Р).
✔В-третьих, фильм, который нам показывали на куполе длился около 30 минут (!!!), если вычесть из всего времени болтологию ведущей и титры. За вот это даже 200 рублей стало жалко.

Единственное, что понравилось, это шар с молниями внутри. Все. Наверное, летом тут интереснее, но первое впечатление абсолютно никакое, так что навряд ли вернусь.

• конские цены? твикс в магазине 30 руб, минералка 20 руб. Это уже 50 + булочка. Где вы тут увидели бешеную переплату я не знаю

"на территории планетария ужасная связь". В этом планетарий что ли виноват? ахах. Может оператора надо поменять?

• я смотрю, у кого-то знатно пригорело, что аж написали, потом ещё какую-то гадость придумали, и даже не поленились переписать коммент)

• 200 р высокая цена?:) Насмешили, ей богу. Куда вы можете дешевле сходить? На сеанс кино в 8 утра, это да, правда, рублей 150 выйдет

• с той лишь разницей, что в кино, коих по городу куча и почти все они в шаговой доступности, за эти 200Р можно полтора-два часа сидеть в своё удовольствие, а не ехать в такую даль, чтобы посидеть 30 минут под строгим надзором тетеньки и уехать обратно.

• а еще в кино связь хорошая наверно и в буфете подешевле ага)