Планетарий

Детско-юношеский центр
  • Ключ-Камышенское Плато, 1/1
  • Планетарий 240 м

Были в планетарии первый раз. На вид все выглядит нормально. В нутри и на территории чисто, хорошие туалеты.

Не понравилось кафе, цены в нем реально космические завышены реально в 2-3 раза. Меню практически отсутствует. Мы с ребенком по делам мотались по городу и думали перекусить но ощущение что попали в придорожную кафешку в которую никогда не заходим, столы нужно за собой убирать.

Отсутствует информация о фильмах. Информация только бегло по телефону в одно ухо влетело в другое вылетело в итоге ничего непонятно. На 22 февраля сайт не работал на котором хотелось бы посмотреть информацию о фильмах.

Не понравилось качество фильма Донецкого планетария. Реально качество лампового телевизора ну никак не цифровое. В начале фильма уснул ребенок лет 5 и храпел весь фильм.

В общем как то так. Пока на тройку с минусом!.