Планетарий

Детско-юношеский центр
  • Ключ-Камышенское Плато, 1/1
  • Планетарий 220 м

Я крайне недовольна... Приехали по морозу с моей 50 летней мамой в планетарий (предварительно посмотрев программы на сайте). Ну так вот, как нам объяснили КУПИТЬ БИЛЕТЫ В КАССЕ НЕЛЬЗЯ!!! (у вас там что? ПИИИИББ финал по хоккею???) Ок, надо через сайт купить билеты. Естественно мы обе злые уехали восвояси, заказали билеты на сайте приехали во второй раз, но не тут то было... в общем в планетарий мы не попали, интересно как к вам вообще попасть???

• Да, система там очень странная. Я живу в 10 минутах езды, и то ехать не хочется, как-то все непонятно с этой системой бронирования

• А во второй раз что не получилось? Из отзыва не поняла((
    Конечно не удобно, что нельзя купить билеты на месте. Но не стоит сравнивать поход в планетарий с походом в кино. Сравните с походом в театр и будет все так же :) мы же не возмущаемся если придя в театр не можем купить билеты в кассе, потому что все знают, что покупать нужно заранее))) насколько я помню, билеты в планетарий можно купить через сайт или даже через распространителей.

• Да ничего не получилось, так и не попали в планетарий. Сказали билетов нет и плевать на ваши электронные манипуляции. Забронировать нельзя, купить нельзя. Может кто-нибудь знает где своровать? Может возле планетария перекупы работают да я не в курсе?