Планетарий

Детско-юношеский центр
  • Ключ-Камышенское Плато, 1/1
  • Планетарий 240 м

Комментарии, о том, что планетарий расположен не в шаговой доступности, реально забавляют. Далеко или близко, это всё относительные величины, за 30-40минут на машине или маршрутке из центра (если нет пробок, а в выходные так и есть) - это вполне реально и недолго как по мне, к тому же многие у нас до работы добираются за час и более - !!каждый день!! - для большого города это нормально, не все конечно в центре живут, но и в планетарий не каждый день ходим, можно и опустить этот момент я считаю, + помимо самого планетария можно отметить его расположение - отличное место, такой вид, когда сама там побывала впервые, ещё долгое время была под впечатлением.
Что касается самого планетария, тот здесь так же, минусовать какие то отдельные мелочи, в плане сервиса, просто нет желания, зачем??? У нас есть прекрасный планетарий, многие города вообще лишены этого, а мы придираемся к буфету и парковке!?!?! Люди, вы себя слышите??

Да, Nataly, вы абсолютно правы.Больше четырех лет езжу сюда ежедневно на работу из Калининского района (ст. Сибирь) и мне не кажется далеко.