Планетарий

Детско-юношеский центр
  • Ключ-Камышенское Плато, 1/1
  • Планетарий 240 м
Юля написала 2 отзыва об этом месте

Какое-то безобразие! Я сегодня с 10 утра пытаюсь дозвониться, и до сих пор не могу! В 2гисе указаны 3 номера, по всем то длинные гудки (чаще всего), то короткие! Это как так!? На сайте милая услуга: "оставьте свой номер и вопрос и мы вам перезвоним" - уже 14-40 и никто мне не звонил. А вопрос простецкий-то! На сайте указаны 3 свободных места на сегодняшний сеанс в 17-30, я как раз хотела эти 3 места забронировать...сходить и посвятиться. Да, мы пытались сделать это и через сайт, и через городские зрелищные кассы - везде одно и то же: в день мероприятия брони и покупки нет. (отчего-то). Да, меня смутило то, что в том же 2гисе сказано, что по пн планетарий не работает. Отчасти я и по этому пыталась дозвониться....но на сайте того же планетария черным по белому, что 2 мая в 11, в час, в два, в три будут мероприятия. Пока ждала звонка и сама пыталась дозвониться, на сайте уже "любезно" указали, что мест нет (т.е. те на 3 штуки уже кто-то купил). Получается, организация работает!!! Вот так выходной день мы остались сидеть дома, настроения никакого. СПАСИБО за всё!