Планетарий

Детско-юношеский центр
  • Ключ-Камышенское Плато, 1/1
  • Планетарий 240 м

Впервые я там побывала и поняла, что зря так долго тянула! Показ фильмов на куполе - это так потрясающе, что аж дух захватывает!

Увидеть в телескоп луну, марс, Сатурн, двойные звезды - это один из лучших вариантов времяпровождения вечера :) ⭐🌒

Ещё посмотрели фильм про жизнь звезд. Очень понравилось, хоть местами там упоминалось о довольно печальных событиях, таких как смерть Солнца, например...

Обязательно вернемся туда ещё раз, чтобы погулять по территории при свете солнца, потому что вечером уже было темно, а освещения не было, так как наблюдали за небом.

Весь персонал Планетария очень радушный, позитивный, отзывчивый и компетентный в своем деле! И все так доброжелательно к тебе настроены, что, к сожалению, сейчас редко где можно встретить.

Не хватает только более широкой рекламы: радио, телевидение, газеты... Мы сами совершенно случайно узнали о программе через Интернет.

Это упущение, что многие люди просто не знают о том, что у нас в городе можно так интересно провести время...

И если кратко: кто хочет отдохнуть душой, узнать при этом что-то новое и интересное о нашем мире и получить дозу вдохновения от самой Вселенной - обязательно сходите на какую-нибудь программу нашего Планетария!