Планетарий

• Новосибирск, Ключ-Камышенское Плато, 1/1
  • Планетарий 250 м

Побывали сегодня на Щелкунчике, эмоции просто, как у ребёнка 😍

Ходили с мамой с сестрой и братом (3 и 5 лет), все остались очень довольны🙈

С самого начала мы с дедом морозом водили хоровод и играли в игры, потом пошли на само представление.

Не могу не отметить шикарные костюмы ( от мышей так вообще оторваться не могла) 🤭

Программа отлично...

Побывали сегодня на Щелкунчике, эмоции просто, как у ребёнка 😍

Ходили с мамой с сестрой и братом (3 и 5 лет), все остались очень довольны🙈

Программа отлично продумана 👍

Все современно и интерактивно.

Купол планетария полностью погружает в атмосферу сказки, все очень весело и музыкально, так ещё и небольшие игры с залом проводят.

Ещё один плюс - нет микрофонов, нет лишней беготни и суеты, а все спокойно, размеренно, как и надо, а главное все слышно и понятно ☝️

А то как часто бывает микрофон заедает, кто-то тихо говорит или кто-то невнятно бубнит и ты потом сидишь и не понимаешь, что происходит 🤷‍♂️

Тут такого не было.

Отдельно плюсик организаторам, которые перед началом представления рассаживали людей "поудобнее"

Т.е тех кто сидел по краям купола, а были пустые места в центре, садили в центр, думаю, что это очень круто. Нет такого, что места с которых "очень круто все видно"- свободны, а люди сидят там где, ну так скажем - не очень круто.

Правда был небольшой минус😬

Не было возможности сфотографироваться с героями🙄

После представления нас выпускают в холл, где уже другие дети водят хоровод и ждут начала своего представления, а мы идём к выходу.

Герои сразу же бедные бегут на следующее выступление, которое начинается буквально там через 10 минут и чисто физически не получается сфотографироваться, а так хотелось☺️