Плантация

Сеть магазинов чая и кофе
  • Бориса Богаткова, 251 — супермаркет Мария-РА
  • Золотая Нива 600 м
  • Кафе Лада 60 м

Затрудняюсь с тем, какую оценку поставить. Была бы возможность - поставила бы 3,5. Затрудняюсь, тк сама ни разу здесь не была, поэтому не могу судить об обслуживании, но любимая бабушка, которая до сих пор балует меня гостинцами, частенько покупает мне здесь разные чаи, зная, как я их люблю. И хорошие чаи, кстати, но написать отзыв меня сподвигли не они.

Собственно в конце октября у меня был день рождения и в подарок все та же бабушка мне вместо букета цветов подарила букет из чаев, какао, ручного шоколада и тд.
Задумка супер, визуальное исполнение тоже! Замечательная идея для подарка! Выглядит просто отлично! Именно поэтому я так долго не разворачивала этот "букет" - было жалко и он все стоял в вазе, а я на него любовалась. И сегодня все-таки решилась. Развернула. Решила съесть шоколадку "ручной работы". А в ней ВОЛОС! Так обидно стало(((( Бабушке конечно ничего не скажу, но очень жалко, когда человек хочет кого-то от души порадовать, а чья-то пренебрежительность к правилам, а именно к тому, что во время изготовления шоколада нужно быть в головном уборе - может все испортить.

Сама думала когда-нибудь сделать такой же подарок кому-нибудь, но теперь пожалуй не рискну.

ПС: Вот, кстати, хотела даже поставить 4 звезды, но пока писала еще раз огорчилась, так что ставлю только 3. Хотя может быть стоило и вовсе 1 влепить(