Пласт-НК

Производственно-монтажная компания
  • Немировича-Данченко, 165 — 704 офис; 7 этаж
  • Студенческая 550 м
  • Лыщинского 240 м

Мой опыт общения с это компанией...Надо было сделать остекление и утепление лоджии с демонтажом старого балконного окна и балконной двери. В общем надо было соединить комнату с лоджией . 4 мая я позвонил и заказал замерщика. 5 мая вечером замерщик приехал . Все было сразу измерено и посчитано. Полную стоимость называть не буду , но получилось меньше чем в широко известном БФК и еще дали очень приятную скидку . Сразу было предупреждение про 3-4 недели ожидания до начала работ. 25 мая был звонок с офиса с уточнением даты доставки всех материалов для монтажа. 8 июня был звонок с предупреждением о доставке всего подряд на следующий день. 9 июня был еще один звонок про приезд монтажников на утро 10 июня. Монтажники появились в 9 утра и сразу приступили к работе. Я искренне удивлен , но они работали до позднего вечера без каких либо перерывов. Работа была продолжена на следующий день и в районе 6 часов вечера все было сделано. Огромный обьем работ был выполнен всего за два дня. Причем монтажникам приходилось еще и смекалку свою подключать потому , что я уже забыл некоторые нюансы по отделке . Ребята сами додумывали и на ходу предлагали разные варианты . В общем я полностью доволен общением с сотрудниками этой фирмы и качеством выполненных работ. Договор С16-687..