Пласт-НК

• Немировича-Данченко, 165 — 704 офис; 7 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 330 м

Ну, здравствуйте, Пласт-НК.
Я обещала оставить отзыв - выполняю!
История моя длинная и еще кстати даже не законченная...!!!!
Родители решили на даче поменять окна, утеплить дом и обшить сайдингом. Как они вас нашли я не знаю, но выбор упал на вас (о чем они уже сотню раз пожалели)!
27 апреля 2016 года приехал замерщик, все обмерил, посчитали, заключили договор.
Обещали в середине мая доставку и после доставки в течении 5 рабочих дней начать монтаж.
Доставка была сделана в срок! Ну это пожалуй, единственное, что вы смогли сделать как и пообещали!!!!
Материал лежал на улице, родители охраняли его не покидая дачу!
Наконец, 3 июня, ваш монтажник приехал устанавливать окна, установил...!!!! В одной из комнат разбил стеклопакет!!!
Ладно, кое-как якобы вы его отправили на переизготовление...ждем!!!!
В этот промежуток начинают обшивать дом... и опять, простите *ОПА! Монтажникам не хватает сайдинга!!! Возникает вопрос в компетенции вашего замерщика...??? Ну да ладно...опять ждем!!!! Дождались, достататочно быстро!!! Работу по утеплению и обшивки закончили. За это огромное спасибо вашим мальчикам!!!! Они молодцы!!!!!
17 июня звонят - ставят на доставку 20 июня нового стеклопакета!!!!
Наступило 20 июня.... вечер....занавес!!!! Звонят и говорят что его разбивают при транспортировке!!! А был ли вообще этот стеклопакет изготовлен???? Это вопрос который так и останется без ответа....
1 июля я прилетаю из отпуска и начинаю звонить в отдел доставки раз в неделю!!!
Мне каждый раз говорят что стеклопакет скоро приедет и как только он поступит на склад, нам сражу позвонят!!!! Но увы и ах, я больше вам не верю и продолжаю звонить!!!
20 июля, я в очередной раз начинаю ругаться по телефону и пытаюсь выяснить какого числа он был отправлен на переизготовление!!!! И знаете какого???? 15 ИЮЛЯ, господа, 15 июля!!!!
25 дней!!!! с того момента как он бал якобы разбит последний раз!!!!! и 42 дня с момента как его разбил монтажник!!!!!
Сегодня 27 июля... с вашей стороны до сих пор тишина!!!!
Ну что ж.... подождем!!!!

Особенно хочется отметить ваших менеджеров!!! "Красотки"!!! Ничего не скажешь больше!!! Никто ни за что не отвечает!!!! Никто ничего не знает!!!!
Качественной работе с клиентами вы их не научили!!! а жаль...((((
Говорила и говорю - правда и честность как были залогом успеха, так и останутся!!!! С клиентами нужно быть честными!!! По мне так лучше позвоните, объясните, извинитесь... НО не врите!!!! Не врите каждый раз в трубку что скоро все будет, что скоро вы все исправите!!
А самая ваша "мооощная" фраза которую я слышала от каждого с кем общалась по телефону (Александра, Алёна и т.д.) : "У нас такое большое производство, столько много заказов, поэтому и сроки большие!" А теперь, дорогие мои, скажите, почему меня - конечного потребителя, должно это волновать?????

P.S. И да! Я обещала оставить автограф в вашей книге "Жалоб и предложений". Ждите - скоро буду!!!!