Пласт-НК

Производственно-монтажная компания
  • Немировича-Данченко, 165 — 704 офис; 7 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 330 м

Первый раз пишу отзыв. Но просто накипело. Отвратительнее фирмы я не встречала никогда!!! Я вообще не понимаю куда смотрит руководство. Таких ХАМОК-менеджеров вообще держать нельзя, если хотите, чтобы ваше дело процветало. Полностью повторилась история как в предыдущем отзыве у Елены. Молодой человек-замерщик показался приятным и грамотным работником, но когда привезли материал и О УЖАС размеры не соответствовали действительности!!! Бедные монтажники ( по всей видимости самые адекватные в этой шарашкиной конторе) работали без перерыва 9 часов, чтобы собрать каких то 2 несчастных шкафа!!! Про доставку вообще писать не буду, сплошное враньё.. Одни говорят в пути, другие что доставили.. В общем ЛЮДИ!!! если не хотите изрядно потрепать себе нервы, не обращайтесь в ПЛАСТ НК!!! И ещё.. Оплата производится доставщику.. Как это вообще возможно??? Оплатить товар, не видя его в готовом виде.. Так что мой совет, начальству, пересмотрите своё отношение к покупателям пожалуйста.. Мы платим деньги и хотим, чтобы период сотрудничества с вами был максимально комфортным!!!