Пластэк

Учебно-торговый центр
  • Вокзальная магистраль, 18 — 29 офис; 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Первое что меня поразило тут- это такое небольшое количество отзывов( когда я пришла работать мастером маникюра в салон, сразу же встал вопрос о педикюре, на который я не училась! И все хором мне посоветовали именно ваш учебный центр как самый лучший!
Позвонила и записалась на ближайший курс!
Да действительно администратор в чем то грубоват, даже скорее безразличен, но общей картины это не портит!
Учебный центр предлагает супер квалифицированных преподавателей, это сразу заметно! Очень глубокие знания даются на обучении! Не знаю смогла бы я это все переварить без базы в своей голове, я бы назвала курсы все же повышением квалификации!
Продукция конечно высококлассная, но дорогая, это конечно не позволяет купить сразу и все! Но постепенно хочу закупиться всем!
Спасибо большое! Училась с большим удовольствием!
Учебный центр с удовольствием рекомендую!

Спасибо за приятные слова! Мы дорожим каждым отзывом о нашем учебном центре.

Очень рады, что Вы оценили качество преподавания и получили то, за чем пришли: знания и практические навыки.
Это правда, курс "Мастер аппаратного педикюра" очень насыщенный. Для мастеров, например, классического педикюра это действительно повышение квалификации. А для тех, кто только приходит в профессию - твердая база для успешной работы.

В нашей компании ежемесячно проводятся акции на продукцию для маникюра и педикюра. Уверены - они Вас заинтересуют!

Как было упомянуто в ответе на предыдущий отзыв, мы акцентировали внимание сотрудников на вежливом общении с клиентами и партнерами компании.

• Спасибо за приятные слова! Мы дорожим каждым отзывом о нашем учебном центре.