Пластэк

Учебно-торговый центр
  • Вокзальная магистраль, 18 — 29 офис; 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 330 м

Полная некомпетентность администраторов. Не первый год сталкиваюсь с тем, что оставляя очередной ( 10-й раз..) свой контакт, слышу от вашего менеджера "да, Вы нам подходите и мы Вас обязательно пригласим в качестве модели на ближайшее мероприятие", так и не сообщают о времени и дате. Была ситуация, когда мне позвонили и спросили "Вы где? Мы вас ожидаем уже 30 минут", а перед эти даже не сообщили о планируемом мероприятии. Пунктуальностью и ответственностью менеджеры учебного центра не обладают. И в этот раз ничего не поменялось. Просто гадко.

Добрый день!

По Вашему обращению мы общались более месяца назад и решили вопрос. Вы ответили, что ситуация когда Вам ошибочно позвонили и сказали, что ожидают уже 30 минут, произошла около 3-х лет назад. Сейчас состав учебного центра полностью сменился.

Напоминаю, что у нас очень большое количество желающих записаться моделью и ожидание часто затягивается. Записывая моделей, мы предупреждаем, что не можем точно сказать, когда пригласим на процедуру, а предложим день и время, когда появится возможность. В учебный центр позвонить и сразу записаться на удобное для Вас время, как в салоне, получается очень редко.

Надеемся на понимание.

• Добрый день!

Надеемся на понимание.

• Понятнее некуда. Дезорганизация и отношение прежние.

• Задачи учебного центра, в первую очередь, - организовать учебный процесс исходя из наших потребностей. Поэтому с организацией все порядке.

У нас не салон, где предоставляются услуги за деньги. Мы даем возможность моделям получить услугу бесплатно, исходя из наших потребностей, а не Ваших желаний. Поэтому если Вас это не устраивает - можете записаться на педикюр в салон.

• Никто не спорит о потребностях учебного центра. Мнение о любой организации складывается из суммы её частей.
    Дезорганизация по поводу моделей и отношение к ним прежние. И этот момент оставляет крайне неприятные впечатления при упоминании вашего учебного центра.
    Факт остаётся фактом.

• Комментарий скрыт

• Мы, разумеется, поняли Ваше мнение.
    Моделей предупреждаем, что пригласим по мере возможности, конкретных дат не обещаем. Кто-то понимает условия участия в качестве модели, кто-то нет.
    Факт также остается фактом.