Пластика для Окон

Компания
  • Открыто до 19:00

Специальное предложение с ограниченным сроком! Подарочный сертификат номиналом 3,000 руб. на установку новых окон! Подарочный сертификат 1,000 руб. на ремонт пластиковых окон! Подробности на сайте!

Реклама

• Оценки

Добрый день,Topin! Спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день, Nadia! Спасибо Вам за обратную связь. Мы обязательно проработаем данный вопрос со специалистом. Как и договорились - бонус ждет Вас в офисе.

Добрый день, snazarov! Спасибо Вам за обратную связь . Подскажите номер Вашего договора. Мы все проверим и свяжемся с Вами в ближайшее время.

Устанавливали антимоскитную сетку-антимошка. Вежливый оператор, всегда на связи. Замер и установка в назначенный срок. Сетка прилегает к окну плотно, без щелей. Быстро, качественно, рекомендую!

Добрый день, Alla Kulyaeva! Спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Были рады Вам помочь.Будем ждать Вас снова.

Добрый день, Katrin! Спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Были рады Вам помочь.Будем ждать Вас снова.