Пластика для Окон

Компания. Производственный склад
  • Закрыто до 08:00

Специальное предложение с ограниченным сроком! Подарочный сертификат номиналом 3,000 руб. на установку новых окон! Подарочный сертификат 1,000 руб. на ремонт пластиковых окон! Подробности на сайте!

Реклама

• Оценки

Компания великолепная,качество матерьялов и качество выполненных работ на высшем уровне!!!все сделано хорошо и качественно!!!рекомендую именно эту компанию для установки окон вашего дома))))

Спасибо большое что вы есть ПластикаОкон!!!!

Добрый день, nikita160394! Спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Были рады Вам помочь.Будем ждать Вас снова.

Добрый день,Pablo! Спасибо Вам за обратную связь. Для того чтоб разобраться ,назовите , пожалуйста, номер вашего договора.Мы все проверим и свяжемся с Вами в ближайшее время.

Мне эта компания балкон делала под ключ. Сделали все качественно. Все работы были выполнены в течение одного дня. Дали гарантию. Работали аккуратно, мусор за собой весь убрали. Нет никаких нареканий.

Добрый день, ekochmanov! Спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Были рады Вам помочь.Будем ждать Вас снова.

Решили заказать окна в квартиру. Приехал замерщика из компании Пластика окон Заречнев Николай, быстр сделал замер, рассказал о преимуществах окон, какие лучше поставить, сделал расчет на месте, что очень удобно. Скорее всего будем устанавливать окна в этой компании.

Добрый день, Anna Avilova! Спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Были рады Вам помочь.Будем ждать Вас снова.

Добрый день,mvsz07082019! Спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Будем Вам очень благодарны, если Вы дополните отзыв после выполнения работ. Будем ждать Вас снова.