Пластика Окон

Компания
  • Открыто до 19:00

• Оценки

приходил мастер Василий. Устранил наши проблемы c регулировкой, всё понравилось, работой довольны, хорошая компания всем рекомендую !!!

Добрый день, Дмитрий!!! Спасибо Вам за высокий бал нашей компании!!! Очень рады, что Вам все понравилось, будем ждать Вас в гости снова)

Добрый день, Елена Петровна! Спасибо Вам за отзыв), мы всегда делаем все пожелания наших клиентов! Очень рады, что Вам все понравилось. Хотелось бы напомнить, что на все виды работ действует гарантия!

Добрый день, Ольга! Спасибо Вам за высокий бал нашей компании! Для того чтоб узнать смету работ, позвоните к нам на горячую линию или оставьте свой номер в личном сообщение, с Вами свяжется наш специалист и все расскажет ), будем ждать Вас снова)

Заказал у них москитную сетку для окон ПВХ.

Приходил менеджер Василий, оперативно и качественно порекомендовал устроившую нас москитную сетку. При себе имел образцы материалов, разбирается в теме. Спасибо за работу.

Добрый день,d.lychkovsky! Спасибо Вам за высокий бал нашей компании! Будем рады видеть Вас снова)