Пластика Окон

Компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Никому не рекомендую эту компанию!!!! Некомпитентные сотрудники,ни на один вопрос изначально ответить не могут. Навязчивые операторы;так называемые менеджеры обсалютно неразбираются в окнах. В несколько раз завышенные цены. Монтажники многих работ просто не умеют делать!!!

Здравствуйте, Екатерина! Спасибо огромное за высокий бал нашей компании! Уверен, что наши окна будут радовать Вас очень долго).

Добрый день, zvezdoshka91-05 . Спасибо огромное за высокий бал нашей компании. Мы всегда рады, по возможности ,помочь людям, уверен, что окна будут радовать Ваших друзей и Вас. С уважением, команда "Пластика окон".

Добрый день, Евгений Иванцов . Спасибо огромное за высокий бал нашей компании. Рады,что мы смогли хоть чуть-чуть помочь Вам, ведь то, что Вы делаете - достойно уважения. С наилучшими пожеланиями команда "Пластика окон".

Позвонили , предлодили профилактику,приехал мастер юлий, все рассказал показал, и указал на самое уязвимое место,произвели работы в краткие сроки. Работой монтажников очень довольны. 2 перулок вертковской

Добрый день, Людмила . Спасибо огромное за высокий бал нашей компании. Хотели бы напомнить, что на все виды работ мы даем гарантию. Будем ждать Вас снова.