Пластика Окон

Компания
  • Закрыто до 09:00

Специальное предложение с ограниченным сроком! Подарочный сертификат номиналом 3,000 руб. на установку новых окон! Подарочный сертификат 1,000 руб. на ремонт пластиковых окон! Подробности на сайте!

Реклама

• Оценки

Позвонили из компании пластика окон! Предложили бесплатную диагностику окон! Приехал специалист Заречнев Николай, сделал диагностику! Я осталась очень довольна отношением отношением специалиста к работе. Буду рекомендовать своим знакомым эту компанию!!!

Добрый день, greennataly4 ! Спасибо Вам за высокую оценку нашей компании, будем ждать Вас снова)

Очень хорошо проконсультировал нас Николай Заречнев: оказывается, окна у нас оказались разных фирм и требовался разный уплотнитель и сложная регулировка. Заодно и детям своим в доме по соседству поменяли фурнитуру и поставили замки от детей. Очень хорошо, что есть обслуживание окон. Это дешевле, чем замена.

Добрый день, tchernenko.tania2017! Спасибо Вам за высокую оценку нашей компании, рады , что смогли Вам помочь). Так же напоминаем, что на все работы действует гарантия, будем ждать Вас снова).

Обратились в компанию, приехвл к нам менеджер Василий , оперативно провел диагностику указал на недостатки, доходчиво объяснил, теперь имеем хоть представление о окнах, оформили заявку, оставил очень хорошее впечатление о компании, ждём заказ!

Компании процветания!

Решили сделать ремонт окон в квартире. Позвонили в кампанию. Оформили заявку. Через некоторое время приехал специалист кампании Василий. Всё вовремя и очень понятно обьяснил, что нужно. Спасибо вам!

Добрый день,Анна! Спасибо Вам за высокий бал нашей компании! Будем рады помочь Вам снова)