Пластика Окон

Компания
  • Новосибирск, Фрунзе, 88 — 807 офис; 8 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м

Вызвали замерщика чтобы сделать пару сеток на окна. Приехал товарищ, Рыжков Алексей и сделал не только замеры но и цирк веселый показал. Подарил сертификат на тысячу рублей, который как-бы от 6 т.р. только можно использовать. Много наговорил про жизнь, безопасность, металлические уголки и крепления сеток ну и в итоге вышло 4250 с учетом сертификата за две сетки. То есть обычная цена - 5250 за две сетки, Карл!

Стоило немного поискать и нашел где их сделают за 370р и установка примерно так же.

Спасибо "пластика окон", связываться со мной НЕ НУЖНО.

Добрый день, sergentums! Спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Скажите,пожалуйста, Ваш адрес и когда приезжал специалист. Мы все проверим и дадим Вам обратную связь.