Пластика Окон

Компания
  • Новосибирск, Фрунзе, 88 — 807 офис; 8 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м

В необходимости установки пластиковых окон не сомневались, дело было за малым: финансы, как-никак в доме у нас много окон. В своем выборе остановились на пластиковых окнах из ПВХ VEKA, пересмотрев на сайтах производителей окон разные конструкции рам, реклам и отзывов, остановились на вашей компании. Установили окна, за три недели. Для контроля над качеством работ по установке все-таки присутствовали дома (вдруг где-то пену при монтаже плохо положат :). Ребята постарались на славу, молодцы! Значительно стало теплее в доме, что очень и очень важно. Ведь у нас стоит тепловой счетчик, расход теплоносителя регулируем сами в зависимости от комфортной температуры внутри помещения. И оплата за тепло порадовала - экономия была значительная, процентов 15. Ну а уход за окнами в межсезонный период - даже отдельная тема: облегчение при мытье, экономия времени и сил, просто приятнее сам процесс! Сделали подарок от компании на все окна москитные сетки , и набор по уходу за окнами- нужная вещь;)

Кроме того, за все время эксплуатации ни одна рама не провисла, открываются и закрываются удобно, легко.

В общем: одни преимущества. Единственное, что не понравилось с доставкой задержали на 2 часа, компенсировали это москитной сеткой)) Порадовало что компания позвонила после установки и поинтересовались как себя ведут наши окна, напомнили что и гарантия 5 лет , значит в течении этого времени будут нас обслуживать!

Здравствуйте, Alina krohta!

Спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Напоминаем, что на все работы действует гарантия. Будем ждать Вас снова.