Пластика Окон

Компания
  • Новосибирск, Фрунзе, 88 — 807 офис; 8 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м

Они есть! Хочу поблагодарить компанию за то, что четко понимает, кто клиент. И где нас таких искать.

В новогодние праздники у нас открылась дверь балконная и больше не закралась. Так бывает.

В поисковике забили «ремонт» и Александр Бугайчук буквально прилетел к нам на помощь.

Очень приятный отзывчивый человек и профи своего дела. И ещё он очень...

Очень приятный отзывчивый человек и профи своего дела. И ещё он очень любит свою компанию и свое дело. Потому что пока оформляли договор, очень много рассказывал о ценностях и подходе к людям.

Благодарю и мастера, который отремонтировал нам дверь, которая далась не легко! Молодец, очень старался. Хоть и зашёл вначале в соседний дом, а не к нам. Дома одинаковые, не разберёшь, понятное дело)

После работы мусор вынес. Приятно.

Процветания и рекомендаций вам, ребята! Кстати, за бонус в мой день рождения особенно благодарю 👍, кажется, Алексея Юрьевича🤝🔥

Добрый вечер, Natalya Slyusarenko!

Спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что вам понравилось работать с нами. Будем ждать Вас снова