Пластика Окон

Компания
  • Новосибирск, Фрунзе, 88 — 807 офис; 8 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м

Повелась на громкую фразу "Компания номер 1 по рейтингу фламп", и пожалела. Решила оставить настоящий отзыв на флампе, а не выдуманные распрекрасные отзывы, которых здесь полно.

Вызвала специалиста, и вроде бы приезд специалиста не к чему не обязывает, но вы быстро поймете, что специалист явно приехал не оказывать бесплатную консультацию, а именно заключить договор и взять с вас по максимуму денег.

Как было со мной, у меня на балконе на окнах-купе сломалась система закрывания на ручках , приехал замерщик Бугайчук Александр, быстренько осмотрел окна, на одном окне ему не понравился ролик, сказал что если не заменить ролик, то со временем окно расшатается и может выпасть, посмотрел ручки, сказал под замену и пытался навязать какой-то козырек, чтобы во время осадков вода не попадала внуть балкона, на что я ответила, что такой проблемы нет и это не нужно. Потом была реклама суперской москитной сетки "антипыль" , и быстренько поставил перед фактом, что у меня будет замена роликов, ручек и москитная сетка, пока я не уточнила а в какую стоимость сетка, а цена оказалась просто заоблочная 6 000 за одну шт. От которой я конечно сразу отказалась, Бугайчук, сразу перешел к делу, несите паспорт, будем заполнять договор (т.е. у вас не будут уточнять согласны/готовы ливы, а будет отработанная схема как быстро вам сунуть договор, собственно этому их и учат) и будет еще одна отработанная схема "звонок другу", чтобы уточнить не поднялись ли цены, и о чудо! вам очень повезло, что цены не поднялись, но надо быстрее все оформлять, т.к. завтра уже могут поднятся. Вообщем, я изначально была настроена на замену ручек и поверила на слово, что нужно заменить ролик, все это мне обошлось в 6 300, один ролик за 1 500 и четыре ручки 1 200 за шт. Внесла предоплату 50% и ожидала мастера. Где-то через полторы недели приехал мастер, первым делом спросил где менять ролик, я показала окно, что вроде на нем поломан ролик, хотя визуально этого не увидешь, мастер деловито стал работать, но меня уже смутило, как выглядит мой поломанный ролик, но чтобы не мешать, я не стала отвлекать. Через 15 минут мастер позвал принимать работу, первым делом я попросила показать старый сломанный ролик, а ролик оказался совершенно целым, я была крайне удивлена зачем мне за 1 500 поменяли совершенно целый и работающий ролик, при чем когда я его увидела этому изделию красная цена 300 р., вторым недоразумение была замена 4 ручек, а по факту оказалось всего 3 ручки, я доверилась специалисту, даже не задумывалась сколько ручек надо, хотя на балконе было 4 окна и 3 ручки, предположила, что может одну ручку вмонтируют, а оказалось всё абсурднее, Бугайчук не смог просто правильно посчитать. Естественно я отказалась платить за выдуманные вещи, тем самым уменьшив сумму на 2 700 р. В итоге, осталось неприятное чувство как глупо меня пытались обмануть и какие некомпентентные специалисты там работают, которые даже до трёх не могут сосчитать и придумывают на ходу выдуманные полмки. Никому не рекомендую связываться с этой компанией. На первом фото ролик и старая ручка, на втором фото новая ручка.

Добрый день, Olga Fedyanina! Для того чтобы выяснить Вашу ситуацию, назовите, пожалуйста, номер договора. Мы все проверим и свяжемся с Вами в ближайшее время.