Пластика Окон

Компания
  • Открыто до 19:00

Специальное предложение с ограниченным сроком! Подарочный сертификат номиналом 3,000 руб. на установку новых окон! Подарочный сертификат 1,000 руб. на ремонт пластиковых окон! Подробности на сайте!

Реклама

• Оценки

Добрый день, Светлана Бережинская ! Спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Приносим свои извинения за неудобства. Для того чтобы разобраться в вашей ситуации напишите номер договора, и мы с вами свяжемся.

Спасибо менеджеру Дмитрию за быструю и качественную работу!Приехал,посмотрел и быстро всё посчитал и объяснил,назначил проведение ремонта пластикового окна в удобное время!

Добрый день, Дмитрий ! Спасибо Вам за отзыв о нашей компании.Напоминаем, что на все работы действует гарантия. Будем ждать Вас снова.

Напишу про Алексея Гура, приятный вежливый парень, все подробно объяснил, что мог исправить сделал на месте, ни каких навязчивых предложений, исключительно рекомендательный характер, все по сути и ни чего лишнего, дальше уже думаем сами) спасибо!

Добрый день, 777nurok ! Спасибо Вам за отзыв о нашей компании.Напоминаем, что на все работы действует гарантия. Будем ждать Вас снова.

Обратились в данную компанию. На следующий день приехал мастер Александр. Все доходчиво, спокойно и понятно объяснил. Сделали скидку для сдундента (отдельная благодарность за скидос)

Добрый день, Davlat Safarov! Спасибо Вам за отзыв о нашей компании.Напоминаем, что на все работы действует гарантия. Будем ждать Вас снова

Вызвали мастера по окнам, так как прошлой зимой очень холодно было от них.

Приехал специалист шаталов дмитрий. Помог разобраться с бедой, удобно что на месте можно заключить договор и никуда не ехать. Будем верить что теперь будет теплее. Хотя вечерами уже нет свиста с откосов

Добрый день, Татьяна! Спасибо Вам за отзыв о нашей компании.Напоминаем, что на все работы действует гарантия. Будем ждать Вас снова.