ПластКом

Компания по продаже и установке пластиковых окон, лоджий и натяжных потолков
  • Закрыто до 09:30

Акция: сезон теплых лоджий! При остеклении лоджии, дополнительная скидка на внутреннюю отделку и утепление -15%. Гарантия качества, кратчайшие сроки, оптимальные цены. Замер и демонтаж бесплатно!

Реклама: Организатор: ИП Ломакина Н.В., ул. Широкая 1А, офис 5, ОГРНИП: 306220936000051, ИНН: 220906485120

Остеклили балкон и поставили балконный блок, понравилось все! Качественно и красиво . Установили в срок, как и договаривались. Подстроились под мое время, все расписали, рассказали и посоветовали. Советую эту компанию всем

Так как сам долго искал нужную компанию, адекватную по цене и качеству, решил оставить свой отзыв об Пластком. Писать много не буду, заказал окна и натяжной потолок, все сделали быстро и качественно, работники знают своё дело, начальнику Ивану отдельное спасибо!

Николай, спасибо за высокую оценку! Всегда готовы к дальнейшему сотрудничеству и предоставлению вам дополнительных скидок! С уважением, Иван.

Заказала в ПластКоме 4 пластиковых окна, очень оперативно сняли замеры и изготовили. В подарок дали москитные сетки и набор по уходу за окнами. Установили все 4 окна за один день. Приемлемые цены. Рекомендую, цена и качество на отлично!

Ольга, спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны работой! Всегда готовы к сотрудничеству. С уважением, ПластКом!