ПластКом

Компания по продаже и установке пластиковых окон, лоджий и натяжных потолков
  • Открыто до 15:00

Акция: сезон теплых лоджий! При остеклении лоджии, дополнительная скидка на внутреннюю отделку и утепление -15%. Гарантия качества, кратчайшие сроки, оптимальные цены. Замер и демонтаж бесплатно!

Реклама: Организатор: ИП Ломакина Н.В., ул. Широкая 1А, офис 5, ОГРНИП: 306220936000051, ИНН: 220906485120

Заказала в ПластКоме 4 пластиковых окна, очень оперативно сняли замеры и изготовили. В подарок дали москитные сетки и набор по уходу за окнами. Установили все 4 окна за один день. Приемлемые цены. Рекомендую, цена и качество на отлично!

Ольга, спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны работой! Всегда готовы к сотрудничеству. С уважением, ПластКом!

Анастасия, большое спасибо за высокую оценку нашей работы. С вами приятно сотрудничать. Всегда готовы вам помочь в остеклении в дальнейшем. С уважением, коллектив ПластКом!

Татьяна, огромное спасибо за тёплые слова! Уверен, установленные окна будут служить вам долго верой и правдой! Всегда готовы к дальнейшему сотрудничеству. С уважением, дружный коллектив фирмы ПластКом!

Михаил, Анастасия спасибо за тёплые слова! Мы старались сделать все быстро и качественно! Нам очень приятно, что вы остались довольны результатом. Всегда готовы к сотрудничеству! С уважением, Иван.

Хотим поблагодарить сотрудников компании ПластКом за хорошую работу, заказывали окна на дачу, работа выполнена в срок и очень аккуратно, говорим спасибо и рекомендуем друзьям 😊