ПластКом

Компания по продаже и установке пластиковых окон, лоджий и натяжных потолков
  • Закрыто до 09:30

Акция: сезон теплых лоджий! При остеклении лоджии, дополнительная скидка на внутреннюю отделку и утепление -15%. Гарантия качества, кратчайшие сроки, оптимальные цены. Замер и демонтаж бесплатно!

Реклама: Организатор: ИП Ломакина Н.В., ул. Широкая 1А, офис 5, ОГРНИП: 306220936000051, ИНН: 220906485120

Добрый день! Спасибо Вам, что уделили время и оставили такой подробный отзыв с высокой оценкой! Нам очень приятно, что Вы доверили именно нашей компании выполнить данный проект. Будем очень рады снова видеть Вас в числе наших клиентов!

Отличная компания! Очень рада, что обратилась к Вам! Благодарю за хорошую консультацию Ивана перед установкой. Все подробно и точно подсказал, как сэкономить и сделать комфортным для клиента. Очень приятно было сотрудничать. Монтаж был быстрый и качественный. Благодарим за скидку и быстрые сроки ! Будем советовать всем своим знакомым !

Добрый день, Анастасия! Спасибо Вам за такие теплые слова и высокую оценку проделанной нами работы. И отдельное спасибо за рекомендации! С Вами было очень приятно работать! С уважением, Иван. ПластКом.

Большое спасибо за выполненную работу! Всего лишь за два дня полностью изменили наш балкон до неузнаваемости . Подсказали как выгоднее и удобнее все сделать. Все сами доставили и вынесли. Балкон до ремонта очень сильно протекал, сейчас все идеально, дождей можно не бояться. Спустя время ни одной притензии не появилось. Фото до и после

Добрый день, Ольга! Спасибо, что уделили время и оставили такой замечательный отзыв с фотографиями.

Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили профессионализм наших сотрудников!

Обращайтесь к нам снова! Всегда рады помочь в создании уюта в Вашем доме!

Добрый день! Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку оказанных нами услуг.

Обязательно передадим слова благодарности Александру и Сергею!

Обращайтесь к нам снова, будем очень рады!

9992606 написал 2 отзыва об этом месте