ПластКом

Компания по продаже и установке пластиковых окон, лоджий и натяжных потолков
  • Новосибирск, Широкая, 1а — 5 офис; 3 этаж
  • ПКиО им. Кирова 260 м

Самые превосходные впечатления!! Решили установить родителям дверь новую на лоджию и окна, потому что через старые очень сильно дуло холодом зимой. Учитывая ограниченные денежные возможности, целый месяц изучала разные компании, собирала отзывы знакомых и беседовала с массой разных менеджеров. Настроение мрачнело, так как и цены высокие, и время ожидания по месяцу-полтора меня не устраивали. ПластКом мне посоветовали знакомые, я оставила заявку на сайте, и мне сразу же перезвонили - я отметила, что это хороший знак, внимание к клиентам. И не ошиблась - просто образцовая компания, качество сервиса прямо европейское - внимание во всем, учитывались абсолютно все пожелания и интересы, предлагалось, как можно сэкономить без ущерба для моей цели, чтобы было тепло и красиво. Менеджер Иван Ломакин - это просто чудо, очень внимательный и доброжелательный, сразу вызывает полное доверие и ни в чем его не подводит, абсолютно все обещания выполнены строго в срок и даже раньше, всегда предупредит, что и когда будет (мне это было очень важно при моем графике с минимумом времени, чтобы заранее предупредить родителей и они не нервничали)!

Монтажники Александр и Сергей тоже выше всяких похвал - очень качественно и быстро все установили, нигде не дует, все хорошо подогнано и открывается-закрывается прекрасно и без лишних усилий, что тоже важно для старых людей. Мягкие, интеллигентные и предупредительные, прямо восхищение - до того мы редко с таким сервисом пока сталкиваемся, все бы были такие! Я думаю, здесь наилучшее сочетание цены и качества, еще сделали скидку родителям, как пенсионерам, все вопросы решались оперативно и с максимальным для нас удобством. Родители сияют, счастливы, постоянно ходят, смотрят и радуются. И нам очень приятно. Всем рекомендую обращаться именно сюда, и сами планируем на следующий год и на даче окна поменять - и только в ПластКом!!!

С огромной благодарностью от меня и родителей!

Фотографии с телефона, поэтому так кусочками, извините. Вагонку мы из экономии брали не высшего качества, но она ровненькая и без щелей, сучков и дырок. все очень плотно прилегает и нигде не дует теперь.

Татьяна, огромное спасибо за тёплые слова! Уверен, установленные окна будут служить вам долго верой и правдой! Всегда готовы к дальнейшему сотрудничеству. С уважением, дружный коллектив фирмы ПластКом!