Platinum

Магазин женской одежды
  • Романова, 25
  • Муниципальный банк 480 м

Немного неоднозначное мнение сложилось о данном шоу-руме. Для меня, как для носителя маленького размера, бывает проблемно найти подходящие вещи. Какова же была моя радость, когда я наткнулась на данный шоу-рум, где есть интересные модели и подходящие размеры! Но на этом чудеса закончились. А закончились они благодаря наплевательскому отношению девочек-продавцов...
Пришла я как-то за платьем. Оно было представлено в персиковом и голубом цветах. Померила персиковое, размера S-самый маленький размер, что был в наличии. Совсем немного большевато, XS был бы идеально. Девушка-консультант информировала меня о том, что завтра должны придти голубые платья и они идут в комплекте с поясом. Я уточнила, в каком часу лучше подойти, чтобы все пришедшие вещи уже были развешаны в зале, на что девушка ответила, что можно придти в любое время. Так же мне приглянулась юбка, был мой размер, но в самом интересном месте было пятно и я решила не рисковать и подождать до следующего прихода товара. Девушка сказала, что можно сделать что то вроде предзаказа, оставив 50%, что я и хотела сделать, но потом она передумала и предложила мне просто оставить номер телефона для извещения о поступившем товаре. На следующий день, после обеда я подошла в шоу-рум уже конкретно за голубым платьем, размера XS, с поясом. Каково же было моё удивление, когда на вешалках висели вчерашние размеры, а уже другая девушка-продавец сказала, что XS нет в наличии, если он не висит на вешалке...Благо я начала объяснять ситуацию, что я вчера приходила и мне сказали, что сегодня платье будет в наличии. Тут появилась вчерашняя девушка-продавец и достала это платье ещё в упаковке...т.е. не проявив я настойчивости, осталась бы я без платья, которое было в наличии? Ок, дальше я его примерила, все подошло, но не оказалось пояса. И та же девушка, которая говорила о том, что платье придёт с поясом, начинает мне рассказывать, что вот раньше платья были с поясами, а сейчас они решили их шить без поясов т.к. они там совсем ни к чему...
Хоть и с платьем, но в расстроенных чувствах уехала я домой.
Все бы ничего, но через пару дней выложили фото этого платья в инстаграм и девушка-покупатель уточнила наличие пояса, на что ей ответили, что пояса идут в комплекте. Тут я конечно совсем расстроилась, спросила в комментариях, почему мне тогда продали без пояса. Извинились, предложили приехать-забрать пояс...Просто из любопытства, это был пояс от моего платья, который поленились поискать или его вытащили из комплекта к другому платью?
На этом история с платьем закончилась, а вот о наличии юбки так никто и не известил, хотя ещё 3-4 дня назад в инстаграм выложили пост о её наличии.
А все это я к чему? В этом шоу-руме совсем не рады клиентам и уж тем более никто не заинтересован в том, чтобы клиенты становились постоянными. Очень жаль.

• Добрый день, Екатерина) Спасибо за Ваш подробный отзыв о нашем магазине. Насколько мы помним, ситуация с поясом была разрешена положительно и мы были уверены, что у вас не осталось негативных эмоций после покупки. Как и ответили вам в инстаграм, что первая партия платьев была без поясов , а продавец ошибочно подумала,что больше их не будет вообще. Вам предложили забрать пояс сразу , как только увидели ваш комментарий под новым поступлением этих платьев.
    И мы рады всем нашим посетителям) Для постоянных покупателей существует бонусная система, смс-информирование об акциях и другие преимущества)
    Очень жаль, что вы ставите нам такую низкую оценку за ситуацию, которая в итоге очень просто разрешилась. В любом случае, благодарим вас за Ваше мнение)

• как одна и та же продавец могла подумать, что поясов больше не будет, если она мне четко сказала, что завтрашняя партия придёт с поясами, а когда я пришла за платьем, сказали что поясов нет, хотя они были в наличии? А если бы я комментарий не оставила, то так бы мой пояс и остался висеть у вас в магазине.
    О поступлении юбки мне никто так и не сообщил, зачем тогда продавец брала мой номер телефона? Я была нацелена на покупку и была готова оставить предоплату, но она не захотела ее брать.
    У вас хороший магазин, интересные вещи, но есть ощущение, что продавцы работать не хотят и мне пришлось практически "выбивать" это платье. Сначала с размером, который якобы ещё не поступил, потом с поясом.

• Мы примем к сведению Ваши замечания и постараемся сделать так , чтобы в следующий раз их не появилось )