PlayKid

Интернет-магазин
  • Закрыто до 11:00

Добрый день!

Покупал ребёнку детский спортивный комплекс Perfetto sport Viva PS-104, комфортное общение с представителями магазина, всё доставили как и договаривались. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Спасибо Вам за хорошую работу!

Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны. Приятной и долгой эксплуатации :)

Егор, спасибо Вам за отзыв! Рады были помочь :)

Заказал детский спортивный комплекс для ребенка.

Понравился ассортимент, сделал заказ, предоплату не взяли. Приехали, как планировали. Также организовали монтаж. Комплекс собирал добрый дяденька в очках, который работу выполнял очень внимательно и аккуратно. За монтаж взяли 2500 руб, что приемлемо.

Отличная компания, рекомендую.

Александр, спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова :)

Буду рекомендовать друзьям! Супруг с дочей взяли гироскутеры, накатались вдоволь, поняли какой надо приобрести себе. Дети учатся моментально, как на велосипеде. Продавцы действительно доброжелательные, объяснили , показали!

Рады, что Вам у нас понравилось :) Спасибо за положительный отзыв!

Елена, спасибо Вам за отзыв! Всегда стараемся дать грамотную полную консультацию по товару, катайтесь в удовольствие :)