PlayKid

Интернет-магазин
  • Кошурникова, 5 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 200 м

Приближался первый день рождения крестника и хотелось сделать интересный и запоминающийся подарок. Искали в яндексе какой сделать подарок для ребенка и нашли сайт play-kid.ru. Менеджер Максим порекомендовал посмотреть электромобили, но ребенку всего лишь 1 год, и электромобили нам показались еще рано, и мы выбрали электромотоцикл. Музыка, огоньки ,сам едет, ребенок был в восторге, и родители тоже :)

Но есть один минус - думали наш подарок станет лучшим среди гостей, но наши общие друзья подарили почти такой же мотоцикл :) Теперь ребенок вдвойне был рад :))

Спасибо вам большое за консультацию и доставку в удобное для нас время! Удачи вам и дальнейшего процветания.

Спасибо за отзыв. Очень рады, что мотоцикл понравился! Через год ждем за машинкой :))