PlayKid

Магазин товаров для активного детства
  • Закрыто до 11:00

Рекомендую однозначно!покупали дск и две машины в этом магазине,обращались с ремонтом по гарантии,всегда оперативно!купив машины в сетевых магазинах типа рич или дет мир ,потом будете ездить по сервисным центрам и искать кто бы вам ее отремонтировал и ждать месяцами.а здесь ребята даже по телефону подскажут и помогут!молодцы!

Кристина, спасибо Вам за отзыв и теплые слова! Мы всегда стараемся для наших клиентов :)

Екатерина, спасибо, что выбрали наш магазин и за добрые слова в адрес менеджеров! Стараемся для наших клиентов.

Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов :)

В принципе не плохой магазин. Большой выбор, продавцы доброжелательные. Только цены кусаются, хотелось бы скидку.

Добрый день, Дмитрий. Спасибо за ваш отзыв. В нашем магазине чаще всего есть товары с акцией, и мы стараемся держать бюджетные модели в любой категории. Некоторые продавцы осуществляют сбыт продукции в гаражах в разобранном виде, к нам вы приезжаете и можете спокойно посмотреть и пощупать любой товар, а также получить на него гарантию.

• Спасибо за развернутый отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Удачной эксплуатации Гелика ;)