PlayKid

Магазин товаров для активного детства
  • Открыто до 19:00

В принципе не плохой магазин. Большой выбор, продавцы доброжелательные. Только цены кусаются, хотелось бы скидку.

Добрый день, Дмитрий. Спасибо за ваш отзыв. В нашем магазине чаще всего есть товары с акцией, и мы стараемся держать бюджетные модели в любой категории. Некоторые продавцы осуществляют сбыт продукции в гаражах в разобранном виде, к нам вы приезжаете и можете спокойно посмотреть и пощупать любой товар, а также получить на него гарантию.

• Спасибо за развернутый отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Удачной эксплуатации Гелика ;)

Случайно нашла этот магазин, приятно порадовал сервис, а именно очень отзывчивая продавец, к сожалению, не спросила имени, покупала сани 21.08, как в поговорке летом,все рассказала, показала варианты для сравнения, одним словом, очень профессионально, сам магазин удобно расположен, надеюсь сани будут исправно катать)

Благодарим вас за высокую оценку и за, то что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно :)) Будем стараться дальше.

Уже пользовался услугами этой компании. Детский комплекс прекрасно служит больше года.

Заказали еще один детский комплект. По срокам чуть задержали, но предупреждали по телефону о задержке, поэтому неожиданностей не было.

Устанавливал тот же мастер, что и в прошлый раз.

Александр, спасибо Вам за второй отзыв! Очень приятно)

Александр Александр написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо за отзыв! Мы стараемся помогать нашим клиентам :) 2 года эксплуатации - далеко не предел!