PlayroomVR

Аттракцион виртуальной реальности
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж; напротив касс кинотеатра Синема Парк
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Итак, ребятки, официально заявляю, будущее наступило! Ну, почти, наполовину. Поиграл сегодня на htc vive - очки виртуальной реальности- в игру про зомби! Погружение полное (ну на сколько позволяет техническая часть) качество картинки хорошее, зомби страшные. Поначалу шугался, отпрыгивая. Звук тоже соответствует. Очки не давят своим весом, сидят комфортно. Управление очень точное, контроллеры хорошо откалиброваны, все движения руками в игре соответствуют настоящим. В общем все нравится. Не хватает только передвижения персонажа внутри игры. Пока что существуют только игры формата тир. Беззащитно обороняться приходится. Но это уже вопрос развития VR технологии. Подобного продукта на рынке пока нет. Вот что я имел в виду, когда сказал, что будущее почти наступило.
Так же скажу, что прокатчики что там работают все рассказывают, показывают и подстрахуют в случае падения из-за потери равновесия в результате пространственного диссонанса.
Не понятна одна вещь, с чего вдруг цена на игры где нужны манипуляторы дороже на 50 рублей чем виртуальные аттракционы. Это же одно и тоже, Камон!! Ну да, я все понимаю, маркетинг там, все такое. Ладно.
Я советую каждому опробовать виртуальную реальность. Так, фильмы которые мы видели, тот мир уже близок :) главное, что бы все это не переросло в ситуацию как в кино "Матрица" 😊

• Алексей, добрый день!
    Благодарим Вас за Ваш отзыв, рады что Вам все понравилось.
    По поводу цен - они у нас разные, есть игры за 150 (также с контроллерами движений) и есть игры за 200 рублей, но мы запускаем игры примерно на 10 минут, для сравнения разные аттракционы на Oculus Rift идут от около 3 минут, а стоят примерно также 150-200 рублей.
    Надеемся увидеть Вас снова, и советуем попробовать игру Raw Data по механике она похожа на зомби, только еще круче!)

С уважением,
    Команда PlayroomVR