Плазма-сервис

Ремонтно-сервисный центр

Сдавал на ремонт зеркалку Sony a57. Которую , как оказалось, мало где обслуживают! У моей же, на 4 год эксплуатации поплыл фокус. В результате юстировку провели достаточно быстро, и вечер испытаний показал отличный результат. В ближайшие дни проведу полевые испытания. Но учесть, что стекло 50 1.8 стало четко, с первого раза фокусироваться на полностью открытой дырке, это уже о многом говорит! Хотя при покупке данного объектива, в отзывах писали- фокусировка нормальная начинается на 2.0, 2.2; видимо у них та же беда с фотиком, что и у меня была. Сервису- спасибо!

Ну и как же без подтверждающей фотки котика!:) Не знаю, показывает ли фламп exif, но это как раз таки f1.8 iso 100 1/50