Плазма-сервис, ООО

Торгово-сервисный центр
  • Народная, 77 — 1 этаж
  • Учительская 340 м

Здравствуйте все, кто обращался в этот сервис и кто планирует обратиться! В начале апреля сдал в ремонт кофемашину Saeco. При приемке сказали, что ориентировочная стоимость чистки будет стоить порядка 3 000 руб. Через день приходит sms - стоимость чистки и ремонта гидроузла будет стоить 8 800 руб. Кофемашина была выпущена в 2006 году и куплена за 9 900 руб. Я не согласился со стоимостью ремонта и забрал кофемашину. Когда я принес ее домой с помощью лупы определил, что защитный кожух гидроузла вообще не вскрывался. Как без вскрытия можно было определить неисправность? Отнес машину в сервисный центр Кофеман. При приемке мастер определил, что кожух гидроузла действительно не вскрывался. Через день мне позвонил мастер и сообщил, что требуется чистка и замена одной трубки. Стоимость ремонта - 2 800 руб. Общий срок ремонта составил 4 дня.
Возникает вопрос: или в Плазма-сервисе отличные специалисты, которые с первого взгляда по внешнему виду определяют вид и стоимость ремонта, или просто хотят "на халяву" срубить бабло?