Плазма-сервис, ООО

Торгово-сервисный центр
  • Титова, 19 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • пл. Станиславского 310 м

Добрый день, всем!На днях пытались отремонтировать там микроволновку,встретили нас очень"радушно",через пару дней ожиданий мы позвонили сами, нам сказали ,что ремонт обойдется в 3-5 тысяч!!!!!При том ,что микроволновка новая такой марки сейчас стоит 5800!!!!Мы ее забрали,и отнесли к частнику ,он нам ее сделал за пол часа за 1000!Вот и делайте вывод,чем они там занимаются!!!!Ужас,никому не советую эту "организацию"!!!!!!!

• Ремонт СВЧ печи неквалифицированным персоналом с использованием не сертифицированных запчастей может привести к возгоранию изделия или поражению потребителя СВЧ излучением. Что касается цены запчастей, не мы их устанавливаем и доллар не по нашей вине 80 руб.

• Добрый день!
    Хотелось бы добавить к ответу коллеги то, что производитель поставляет блоки для СВЧ печей только целиком, в сборе. И только таким образом он гарантирует безопасность работы СВЧ печи и не превышающие допустимые значения уровни паразитного излучения.
    Если же менять отдельные компоненты блоков - то добиться внешней работоспособности СВЧ излучателя - возможно.
    Но выводы о безопасности пользования результатами такого ремонта каждый может сделать самостоятельно.