Плазма-сервис, ООО

Торгово-сервисный центр
  • Титова, 19 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м

СМС не шлют, говорят "должна была прийти". Суммы насчитывают дороже самой техники за не значительные ремонты.

• Добрый день!

Про СМС - не всё от нас зависит, к сожалению, изредка бывает, что провайдер их не доставляет, при этом у нас нет никакого уведомления об этом.

Что касается стоимости ремонтов, то просим обратить внимания на два момента:

1) За диагностику мы, в отличии от других сервисных центров, денег не берём и раз вы обращались к нам, то могли в этом убедиться. Если цена ремонта по какой-то причине не устраивает клиента - то мы возвращаем технику в том, виде, в каком вы её сдавали, никаких денег мы при этом не получаем. А это значит лишь одно: на не выгодно завышать цены. Вообще не выгодно, т.к. если мы будем завышать - то мы не будем получать денег, т.к. будут отказы от ремонтов.

2) Что касается соотношения стоимости техники и ремонтов - часто сейчас получается так: техника покупалась при "старом курсе" валюты (не секрет, что большинство техники - импортного производства), сейчас же при необходимости заменять какие-то комплектующие мы получаем их от производителя - но сейчас-то комплектующие продают по текущему курсу. отсюда и возникает порой действительно заметная стоимость ремонта в сравнении с ценой приобретения. Увы, здесь мы тоже ничего не можем поделать, мы получаем запасные части по официальным каналам от производителя, а не заполонившие всё китайские "аналоги", которые зачастую являются просто-напросто подделками.

В заключении хотелось бы еще раз обратить ваше внимание на то, что мы не берём денег за диагностику, а значит и необоснованно выставлять "огромные ценники на ремонт" - нам просто нет никакого смысла.

• Факт в том, что СМС не приходила (причина не важна, кто виноват в вашем сервисе). И второе: замена блока питания за 6200 р телевизора который стоил 5000р (сейчас возможно 10 тыс.) - более 50% от стоимости нового товара. Что бы люди понимали сколько может ремонт обойтись.

• Будьте добры , укажите, пожалуйста, номер квитанции. Интересно стало , что это за телевизор такой за 5000 р.