Please, Don`t stick

Шоколадный бар
  • Красный проспект, 31 — цокольный этаж

ну не может человек, который способен питаться одними сладостями не зайти в заведение с вывеской Шоколадный бар%)

Очень вкусная чикен пита. Довольно большое количество заведений страдают тем, что еда, которая должна по идее быть вкусной в итоге пресная и невразумительная, но тут такого нет. Хороша и пита, и соус в ней, и картошка и отдельный соус к картошке, со всеми своими вкусовыми оттенками. Коктейль брала с Орео, сам коктейль действительно довольно обычный, но все украшения сверху были вкусными. У меня ничего не слиплось, но это не удивительно:)))) По цене может чуть выше среднего, но оно того все же стоит.

Если знаете английский и пойдете в туалет - читайте надписи, там смешно%)

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Поводы для улыбок будут только добавляться, так что заходите почаще! Ждем новых встреч:)

• Анастасия, добрый день! Нам тоже смешно у нас в туалете)))))) даже без знания английского)))