Please, don’ t stick

• Площадь Ленина 230 м
  • Красный проспект 950 м
  • Сибирская 1400 м

Это рай для сладкоежки!

Были здесь небольшой компанией вечером 27 октября. Понравилось всё без исключения!

1. Встретили нас очень радушно. Официанты позитивные, обслуживание было быстрым и качественным 😊

Это рай для сладкоежки!

2. Место очень атмосферное, эдакая ода шоколаду и сладостям. Фото прикладываю, но даже они не смогут передать эту атмосферу, нужно именно лично всё увидеть! Музыка тоже что надо)

3. Заказывали 3 фирменных коктейля. Подача, вкус, оформление - 10/10. Поначалу думали, заказывать ли десерт к коктейлям. Когда допивали/доедали коктейли поняли, что это было бы лишним. Один коктейль заменит всё! Если вы, конечно, не хотите, чтобы у вас слиплось 😊

Весело, уютно, вкусно, атмосферно. Мы прекрасно провели вечер. Если еще не были - прямо сейчас вставайте и идите в это место, а похудеть еще успеете) И да, у нас не слиплось 😄