Please, Don`t stick

Шоколадный бар
  • Новосибирск, Красный проспект, 31 — цокольный этаж

Вкусное, сладкое, оригинальное место)И название-огонь🔥

Зашли к вам в воскресенье вечером, народа не много, нам предложили очень уютный столик (если б еще сиденье мягкое было, я бы вообще не ушла😅).

Вкусное, сладкое, оригинальное место)И название-огонь🔥

Несмотря на название, в меню представлены не только сладкие блюда, так что здесь можно полноценно пообедать). Мы же шли целенаправленно повышать уровень серотонина посредством сладостей😅

В меню огромный выбор всевозможных десертов в различных вариациях, глаза разбегаются, хочется все и сразу. Мы сумели удержать себя в руках и выбрать по одному напитку и одному десерту, и правильно сделали-больше съесть физически невозможно😅 В итоге съели бургер с фруктами (вкусно!) и банку с мороженым и соусом Тоффи (фантастически вкусно🤤, но я его не доела потому что сытно очень). Из напитков: какао с мятой - по мнению мужа было недостаточно мятное😅Лимонад «вишня с мятой» - это был отличный выбор, ибо он был практически не сладкий и после очень сладкого десерта зашёл прям на ура👌🏽

Ещё очень много позиций хочется попробовать из меню, так что обязательно ещё раз, а может и не один😅,посетим сиё заведение)

P.S. если кто то сомневается стоит ли идти с ребёнком - однозначно стоит) Мы свою обязательно приведём сюда, я уже вижу ее реакцию на шоколадный бургер, кучи маршмеллоу, фруктов и прочих неполезных, но таких обожаемых детишками вкусностей-вредностей)