Плексус

Фабрика плетеной мебели
  • Светлановская, 50 — 30 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Дорогие друзья, с большим удовольствием, хотим оставить отзыв об этой замечательной компании, чтоб при выборе ротанговой мебели, у вас не осталось сомнений, что именно компания "Плексус", лучшая в своём деле!! Мы в этом убедились на личном опыте! В поисках мебели для нашего кафе, по рекомендации знакомых, решили обратиться в эту компанию. Первая встреча с хозяином: очень доброжелательный, терпеливый, с чувством вкуса, с большой любовью к своему делу, молодой человек. Выслушал все наши пожелания, очень подробно ответил на все интересующие вопросы, помог с дизайном, тут же нам все нарисовали, согласовали и приступили к изготовлению. Ровно в указанные сроки, привезли мебель( стулья). Это была любовь с первого взгляда! Наикрасивейшие, очень комфортные, стильные, качественные, невероятно удобные  стулья, цвета слоновой кости. Честно говоря, такая работа превзошла все наши ожидания! И мы решили, на этом не останавливаться, дизайнер нашего проекта, увидев стулья, была в восторге и предложила, светильники  над столами, сделать из того же материала и плетения, если конечно, компания выполнит такой заказ. И тут нам не отказали, с удовольствием согласились, воплотить наши желания в реальность. Минусов никаких, только положительные эмоции и огромная благодарность всем сотрудникам, владельцу, когда люди вкладывают в свое дело душу, это видно и чувствуется сразу! Не только мы, но и все наши посетители, благодарны вам! За красоту, комфорт и удобство. Кому интересно посмотреть, с удовольствием ждём в гости, в кафе "Шашлычок", отведать нашу кухню и оценить мебель, о которой столько рассказали) P.s очень пожалели, что столы не у Вас заказали, при первой возможности, без сомнений поменяем их тоже.