Плиний Старший

Книжный магазин
  • Открыто до 21:00

• Оценки

чудный магазинчик, все есть в наличии, всегда могу найти необходимую книгу. Спасибо вам! Ну и отдельное спасибо продавцам, всегда помогают найти нужное.

seredkinanina, спасибо за отзыв! Простите, что опоздали с ответом из-за предновогодней суеты. Найти нужную книгу - самое большое удовольствие для нас. И спасибо Вам, что выбираете нас. Ждем Вас в Новом Году!)

Magic, благодарим за отзыв! Пусть Ваш выбор приносит Вам только радость! Приходите к нам))

Magic написала 2 отзыва об этом месте

Прекрасный магазин! Мой фаворит! Люблю читать книги и дважды в месяц бегу к вам, как на праздник!!! Превосходный ассортимент, отзывчивые продавцы. Мне нравится все!

Здравствуйте Марина! Спасибо за хороший отзыв. Приходите чаще, за хорошим настроением. Мы всегда Вам рады!

No Name, спасибо за веселый отзыв! Приходите за своей книгой, в любое время!

Хороший выбор книг , приятная атмосфера , добросовестный персонал ! Не говоря уже о разных мероприятиях , которые они проводят )

Tsend Magsarjav, благодарим за положительный отзыв! Атмосфера книжного магазина - наша особая гордость. И эту атмосферу мы создаем вместе: посетители, сотрудники и книги. Приходите, вас здесь ждут!