Плиний Старший

Книжный магазин
  • Красный проспект, 17 — 2 этаж
  • Дом Ленина 140 м

Неделю назад приобрел книгу В.Панова "Ручной привод" за 441 рубль (не реклама). Ценник был наклеен на другой ценник. Дай-ка думаю оторву, посмотрю на старую цену. Вдруг типа дешевле купил, ога. Ценник оторвал, а под ним оказался другой ценник- от "Топ-книги" с ценой 214 рубль!! Некисло Плиний накручивает наценку, православненько так

Надеемся, что книга вам понравилась.

• Здравствуйте. Мы закупаем книги у разных поставщиков, некоторые из этих книг были когда-то выставлены на продажу (но не проданы) в других магазинах — в том числе и в магазинах сети «Топ-книга». Кроме того, инфляция делает своё дело, и цены, за которые мы покупаем книги, к сожалению, не уменьшаются, а, напротив, растут. Поэтому случайно оставшийся на книге старый ценник другого книготоргового предприятия — тем более, много лет назад разорившейся «Топ-книги» — не соответствует и не может соответствовать закупочной цене этой книги, на которую мы делаем наценку, позволяющую нам арендовать площадь в центре города, платить налоги и заработные платы.
    Надеемся, что книга вам понравилась.