Плиний Старший

Книжный магазин
  • Красный проспект, 17 — 2 этаж
Franny написала 4 отзыва об этом месте

«Понт шумит за черной изгородью пиний.

Чье-то судно с ветром борется у мыса.

На рассохшейся скамейке - Старший Плиний.

Дрозд щебечет в шевелюре кипариса.»

Просторный и теплый магазин, здесь проводятся крутые мероприятия, продаются хорошие книги, замечательные люди тут работают. Конечно, я люблю это место)

Еще здесь достаточно большой выбор...

«Понт шумит за черной изгородью пиний.

Чье-то судно с ветром борется у мыса.

На рассохшейся скамейке - Старший Плиний.

Дрозд щебечет в шевелюре кипариса.»

Еще здесь достаточно большой выбор канцелярии, поздравительных открыток и т.п. Есть книги на иностранных языках, книги по искусству, истории, психологии и т.д. Множество различных изданий художественной литературы: от карманного формата до роскошных подарочных вариантов. Сколько здесь всяких крутых штук продается - все и не перечислить! Отличный ассортимент, думаю, любой человек сможет найти для себя что-то интересное.

Даже немного потрепанный вид некоторых книг меня не отталкивает, хорошая тут атмосфера. Так здесь спокойно, уютно, приятно пахнет книжками) Можно найти книги, которые уже не выпускают, но и новинок более чем достаточно. Распродажа на путеводители умилила) Если и бывают какие-то проблемы с работой кассы или чем-то еще, сотрудники очень быстро находят для них решение.

Давно мне полюбился этот магазин, Плиний постоянно меняется, не в худшую сторону, просто меняется. Но чудесная атмосфера остается - это очень здорово. Думаю, для меня это больше, чем просто магазин, это такое совершенно особое место, откуда точно не уйдешь с плохим настроением, куда все время хочется зайти)

Завтра скидки - 30% на всё, круто! Для влюбленных в книги, урурур)