Плиний Старший

Книжный магазин
  • Красный проспект, 17 — 2 этаж
  • Дом Ленина 140 м
Franny написала 4 отзыва об этом месте

Есть сайты, на которых можно обмениваться книгами. И на одном таком сайте за интересующее меня издание девушка запросила книгу 2009 года из дамской серии "Mona Lisa" Эксмо.
Я согласилась, у нас была надежда - вдруг в магазинах Новосибирска где-нибудь книжечка залежалась-завалялась. Нынче 2016, а мне все кажется, что 2009 - это не так уж давно)

Я объехала все книжные города (ну или почти все). И это единственный магазин Новосибирска, где к моей проблеме отнеслись с большим вниманием и участием.

Во-первых, мне не пришлось тратить время на поиски того, кто мог бы мне помочь. Консультантов здесь всегда легко найти, но ни разу не было, чтобы они навязывались или мешали.

Во-вторых, я осталась не довольна консультацией, я осталась от нее в восторге.

Хочу выразить огромную благодарность господину по имени Алексей Петрович! Он помог мне с поиском, и нашел эту книгу.
Не в магазине, ее там не оказалось, (ее ни в одном магазине не оказалось), а на одном из букинистических сайтов.
Дополнительно рассказал мне о различных интересующих меня книгах, о своем опыте, порекомендовал, где стоит поохотиться на моего Моби Дика с иллюстрациями Рокуэлла Кента)
Беседовать с этим человеком было очень приятно и невероятно интересно, такой он харизматичный!

В третий раз я рекомендую Плиний, потому что здесь работают замечательные, неравнодушные люди, прекрасно разбирающиеся в том, чем они занимаются.

Утомительные переговоры и очередная эпопея с Почтой России, прости ее, Господи, мне еще предстоят, но в этом магазине, вместо стандартного: "Нет, у нас такого нету, до свидания", мне реально здорово по-человечески помогли!
И настолько душевный и чудесный диалог у нас получился - для меня это очень ценно.

В магазине появились авторские куклы, их можно увидеть в витрине рядом с лестницей, прямо на входе в магазин. На всю детскую литературу сейчас скидки - 30%, а еще здесь очень уютно и хорошо!)

Да, так оно и есть, Алексей Петрович Толстопят, один из наших лучших консультантов. Ходячая энциклопедия и вообще - хороший человек. Спасибо Вам, за добрые слова! Приходите к нам, поможем, чем сможем!